首页 > 通知公告 > 关于2017-2018学年创业培训班学员面试通过人员名单的公示

关于2017-2018学年创业培训班学员面试通过人员名单的公示

关于2017-2018学年第一学期创业培训班学员
选拔面试通过人员名单的公示
各二级学院:
    为进一步做好我院大学生的就业创业工作,根据国家“双创”精神和陕西省创业培训课程设置标准,结合我院本学期大学生创业培训计划,将于2017年10月下旬、11月上旬、11月下旬分别开设三期“创业精英班”培训课程(开课具体时间另行通知)。现将2017年10月11日全院创业学员面试通过名单予以公示(提交申请表256人,面试通过93人)。

    创业培训指导老师:卢荣  15877554894
    后附:创业学员面试入选名单。
                             
                                 创业学院
                             2017年10月16日
 













创业学院第一期创业学员入选名单
序号 姓名 性别 学院 专业班级 面试等级 备注
1 王彧妮 经济管理学院 会计1602 A 一期
2 沈建 经济管理学院 连锁1501 A 一期
3 张庆华 经济管理学院 连锁1601 A 一期
4 王栋梁 经济管理学院 营销1601 A 一期
5 常清 医学美容学院 医美1602 A 一期
6 吕凤雯 经济管理学院 医药1501 A 一期
7 褚娜 医学技术学院 护理1601 A 一期
8 陈朵红 医学技术学院 护理1618 A 一期
9 边暖暖 医学技术学院 护理1703 A 一期
10 张睿凤 医学技术学院 检验1601 A 一期
11 马燕 医学技术学院 口腔1602 A 一期
12 王从培 医学技术学院 医检1602 A 一期
13 汪思婷 医学技术学院 护理1607 A 一期
14 蔡如童 医学技术学院 护理1610 A 一期
15 吴小霞 医学技术学院 护理1615 A 一期
16 叶霓虹 医学美容学院 中药1701 A 一期
17 何怡满 医学美容学院 中药1701 A 一期
18 吕飞飞 医学美容学院 康复1704 A 一期
19 徐增辉 医学美容学院 康复1705 A 一期
20 屈桥颂 医学美容学院 医美1711 A 一期
21 陈雨萌 医学美容学院 医美1702 A 一期
22 杨润婷 医学美容学院 医美1704 A 一期
23 李璇 医学美容学院 医美1706 A 一期
24 杜严华 医学美容学院 医美1707 A 一期
25 徐晓芳 医学美容学院 医美1713 A 一期
26 沈薇 医学美容学院 医美1714 A 一期
27 李木子 医学美容学院 医美1712 A 一期
28 王新 医学美容学院 中药1701 A 一期
29 李清清 医学美容学院 医美1705 A 一期
30 高焕 医学技术学院 护理1604 A 一期
31 朱艳宁 医学美容学院 康复1701 A 一期
创业学院第二期创业学员入选名单
序号 姓名 性别 学院 专业班级 面试等级 备注
1 唐志红 经济管理学院 包装1501 A 二期
2 李森森 经济管理学院 电商1601 A 二期
3 张智慧 经济管理学院 会计1502 A 二期
4 刘健 经济管理学院 建设1501 A 二期
5 文永进 经济管理学院 建设1601 A 二期
6 张耀耀 经济管理学院 连锁1501 A 二期
7 潘喜平 医学技术学院 护理1618 A 二期
8 甘韶梅 医学技术学院 护理1605 A 二期
9 王苪莹 医学技术学院 护理1601 A 二期
10 刘谨 医学技术学院 护理1601 A 二期
11 苗朋辉 医学技术学院 护理1602 A 二期
12 赵芝妍 医学技术学院 护理1604 A 二期
13 崔佳雪 医学技术学院 护理1605 A 二期
14 刘梦菊 医学技术学院 护理1616 A 二期
15 钱锐 医学技术学院 护理1605 A 二期
16 蒋沈妍 医学美容学院 护理1614 A 二期
17 闫斌 医学美容学院 康复1702 A 二期
18 魏国柱 医学美容学院 康复1703 A 二期
19 王宇 医学美容学院 康复1705 A 二期
20 曹建奎 医学美容学院 康复1705 A 二期
21 韩娟 医学美容学院 医美1701 A 二期
22 李晓婷 医学美容学院 医美1713 A 二期
23 薛晶晶 医学美容学院 医美1712 A 二期
24 张茜 医学美容学院 医美1702 A 二期
25 汪梦玲 医学美容学院 医美1703 A 二期
26 岳阳雨 医学美容学院 医美1705 A 二期
27 杨欢 医学美容学院 医美1711 A 二期
28 王丹 医学美容学院 医美1706 A 二期
29 刘轩 医学美容学院 医美1707 A 二期
30 吕飞飞 医学美容学院 康复1704 A 二期
31 王新 医学美容技术 中药1701 A 二期
创业学院第三期创业学员入选名单
序号 姓名 性别 学院 专业班级 面试等级 备注
1 赵多鹏 经济管理学院 物流1501 A 三期
2 李伟 经济管理学院 物流1501 A 三期
3 陈鑫 经济管理学院 物流1701 A 三期
4 葛娇婕 经济管理学院 药管1601 A 三期
5 苏荣 经济管理学院 药管1701 A 三期
6 加亚倩 经济管理学院 电商1501 A 三期
7 李岩 经济管理学院 工造1501 A 三期
8 梁小龙 医学技术学院 护理1601 A 三期
9 姜思琪 医学技术学院 护理1609 A 三期
10 李丽 医学技术学院 护理1610 A 三期
11 赵元文 医学技术学院 护理1611 A 三期
12 张强 医学技术学院 护理1613 A 三期
13 史宁宁 医学技术学院 护理1614 A 三期
14 陈静 医学技术学院 护理1605 A 三期
15 晚鑫 医学技术学院 护理1617 A 三期
16 郑普 医学美容学院 医美1708 A 三期
17 王艺 医学美容学院 医美1708 A 三期
18 何雅洁 医学美容学院 医美1710 A 三期
19 缑江文 医学美容学院 医美1701 A 三期
20 贺心怡 医学美容学院 医美1705 A 三期
21 董琦梦 医学美容学院 医美1711 A 三期
22 徐钰芝 医学美容学院 医美1712 A 三期
23 姚亚丽 医学美容学院 医美1713 A 三期
24 陈思宇 医学美容学院 医美1714 A 三期
25 黄小雪 医学美容学院 医美1716 A 三期
26 费思扬 医学美容学院 医美1715 A 三期
27 吕甜添 医学美容学院 医美1704 A 三期
28 张霞 医学美容学院 医美1713 A 三期
29 蒋芬芬 医学美容学院 康复1705 A 三期
30 豆明巍 经济管理学院 物流1601 A 三期
31 陶文东 经济管理学院 电商1701 A 三期